Корзина
+7 (495) 989-10-85
Обеды с 11:30 до 16:30

Любое использование материалов сайта без разрешения запрещено.

Как достойно встретить неожиданных гостей и не оставить их голодными

Часто случается так, что гости или родственники нагрянули совершенно нежданно. И тут к огромному количеству положительных эмоций добавляются абсолютно неуместные кулинарные заботы. Ведь гости требуют внимания, а его весьма сложно уделить, курсируя по кухне между холодильником, разделочным столом, мойкой и кухонной плитой. Дополнительное время займёт вполне вероятный поход в магазин за пополнением припасов. В результате почти неизбежно что-то будет упущено, гостям придётся развлекать себя самим, а к концу дня вы станете похожи на выжатый лимон.

Конечно, можно всем вместе отправиться в ближайшее кафе, но общение дома имеет свои преимущества, к тому же гости после дальней дороги совершенно не расположены вновь срываться с места для утоления чувства голода. Ситуацию спасёт доставка обедов на дом, помогая создать репутацию хлебосольного и одновременно внимательного хозяина.

Обед на дом

Преимущества сервиса доставки обедов на дом

Заказ может быть сделан предварительно или же в тот же день. Сервис “Вкусно и быстро” оперативно организует домашний обед с доставкой  по вашему адресу. Заказывая доставку в сервисе “Вкусно и Быстро” вы получите:

  • быстрое оформление;
  • доставку в оговоренное время;
  • умеренные цены.

Для заказа ежедневно доступны два варианта меню — комплексный и лёгкий обед:

  • вкусная, правильно сбалансированная пища из натуральных продуктов, приготовленная “по-домашнему”;
  • приготовление доверяется только профессиональным поварам;
  • все блюда в готовом виде и необходимом состоянии — горячие или охлаждённые.

Сервис “Вкусно и Быстро” гарантирует, что заказав обед один раз, вы захотите повторить доставку снова и снова — низкие цены гарантируют экономию бюджета, сбалансированный состав предотвращает опасность переедания. Домашние обеды с доставкой выгодно отличаются от фастфудов, не приводя к заболеваниям пищеварения. Домашние обеды — выбор тех, кто ориентируется на здоровый образ жизни и ценит время.

“Вкусно и Быстро” заботится о вашем рационе — пользуйтесь тем, что выгодно, полезно, и используйте освободившееся время для реализации ваших планов!

06.09.2017