Корзина
+7 (495) 989-10-85
Обеды с 11:30 до 16:30

Любое использование материалов сайта без разрешения запрещено.

Здоровое питание на каждый день

Вы часто встаете в тупик, когда нужно готовить очередной обед для всей семьи? Иногда на это не бывает ни времени, ни сил, а позволить родным вредные перекусы — преступление против правильного образа жизни. Чтобы его не совершать, закажите доставку здоровой еды в сервисе «Вкусно и Быстро».




Доставка здоровой еды: плюсы

«Вкусно и Быстро» заботится о том, чтобы ваши заказы попадали на стол горячими и вовремя. Организаторы сервиса точно знают, насколько важно правильное здоровое питание, и всегда готовы его предоставить. Делая заказ через форму на сайте или мобильное приложение, ждите:

  • полезную еду на столе ровно в то время, к которому вы ее закажете – без опозданий и оправданий;
  • вкусные блюда, приготовленные по домашним рецептам. Никаких усилителей вкуса, красителей и других «вредностей»;
  • индивидуальные безопасные контейнеры из качественных материалов для каждого члена семьи;
  • полностью готовые обеды – не нужно разогревать,;
  • заказ «приедет» в любую точку города: к вам домой, в офис, в парк или гостиницу.

здоровое питание


Сервис Вкусно и Быстро заботится о том, чтобы вы не тратили время на долгие простаивания у плиты и не проводили лучшие годы в фартуке. Мы знаем все о пользе сбалансированного питания.

Свобода

Когда вы знаете, что через час на столе чудесным образом выстроятся контейнеры с готовыми вкусными блюдами, переживания о нехватке времени отойдут на второй план. Освободятся часы на игры с детьми, романтические посиделки и приключения с соседнем парке аттракционов.

«Вкусно и Быстро» дает именно это – свободу делать то, что хочется. И при этом питаться правильно и вкусно. Попробуйте, и вы поразитесь тому, насколько приятно отойти от плиты и окунутся в мир без кастрюль.


06.09.2017