Корзина
+7 (495) 989-10-85
Обеды с 11:30 до 16:30

Любое использование материалов сайта без разрешения запрещено.

Какую еду взять в поход?

Туристические походы и отдых с друзьями на речке, горные тропы и свежий воздух – о таком времяпровождении мечтает каждый. Новые впечатления, посиделки под звездами и песни у костра – это прекрасно. А вот несварение желудка – совсем наоборот. Поэтому еда в походе – то, о чем нужно позаботится заранее.




Еда в поход: общие правила

Впереди большой поход, и день Х настал. Пора собирать рюкзаки и запасаться едой. Но какой? Сервис доставки еды «Вкусно и Быстро» расскажет основные принципы выбора продуктов. Итак:

  • скоропортящееся – на выброс. Марш по жаре не пощадит сырое мясо и кисломолочные продукты;
  • сухое должно оставаться сухим. Все, что нельзя плотно упаковать так, чтобы оно не впитывало влагу, остается дома. Касается печенья и других хлебобулочных изделий;
  • овощи и фрукты – отлично. Долго хранятся в сыром виде, выносят и жару, и холод, много питательных веществ в рацион путешественника;
  • соки не берем. Все из-за той же погоды;
  • вода и чай – лучшие спутники. Утолять жажду в походе придется по десятку раз на дню.

Герметичная упаковка и возможность сохранять аппетитный вид и вкус – лучшие характеристики походной еды. Неужели тогда нужно брать с собой магазинные вредности в пластиковой упаковке с усилителями вкуса, ведь они полностью отвечают требованиям? Нет. Питаться правильно и вкусно сегодня можно даже в походе – с сервисом «Вкусно и Быстро».

Еда в поход

Чем поможет «Вкусно и Быстро»?

Заказ еды в сервисе «Вкусно и Быстро» поможет сделать любой поход проще благодаря:

  • домашним рецептам и свежим натуральным ингредиентам;
  • отказу от усилителей вкуса и консервантов – блюда имеют свой насыщенный аромат и вкус;
  • удобству доставки и упаковки. Заказы привозятся в любую точку Москвы (скоро и по всей России) в безопасной упаковке. Блюда делятся на порции на каждого члена похода и сохраняют свои качества продолжительное время;
  • экономии времени на сборы и готовку в походе – больше не нужно варить бульон и наливать его в термос или сидеть голодным после долгого марша по лесу;
  • здоровой пище. Правильно питаться на пляже или в загородном лесу очень тяжело: нет ни подходящих продуктов, ни желания. «Вкусно и Быстро» это отлично понимает, и не даст вам оставить правильный образ жизни даже в отпуске.

Вкусные обеды из натуральных ингредиентов – единственное, чего обычно лишен долгожданный поход. Но с сервисом «Вкусно и Быстро» этот недостаток легко исправить.

Если вы больше не хотите собирать огромные рюкзаки с едой и заботится о своевременном обеде под открытым небом, то доставка от сервиса «Вкусно и Быстро» – то, что вам нужно. Экономя время и нервы на приготовлении обедов, вы сможете полностью посвятить себя природе и красоте окружающего мира. А организм будет благодарен за здоровую и вкусную пищу.

06.09.2017