Корзина
+7 (495) 989-10-85
Обеды с 11:30 до 16:30

Любое использование материалов сайта без разрешения запрещено.

Как питаться правильно и не тратить на это много времени?

Хочется питаться правильно и разнообразно, но при этом не тратить уйму свободного времени на готовку, но не знаешь как? Согласитесь удобно, когда в магазины не ходишь, у плиты не стоишь, а еда сама к тебе приезжает: сбалансированная, вкусно и разнообразно приготовленная.

Сервис “Вкусно и Быстро” поможет вам соблюдать принципы правильного питания и не только:

1. Вы никогда не будете чувствовать голод: планируя свой заказ будьте уверены в том, что курьер доставит ваш обед вовремя!

2. Вы съедите ровно столько, сколько надо: заказывая готовый обед вы лишаете себя соблазна набрать лишние калории. Питайтесь правильно и не переедайте!

3. Вы экономите свое время: закажите доставку по дороге из спортзала и вам не придется нарушать режим питания случайными перекусами.

4. Вы контролируете свой бюджет и исключаете возможность непредвиденных трат: забудьте о случайных покупках в супермаркетах, заказывайте готовые обеды и контролируйте свои расходы на питание в личном кабинете.

5. Вы выстраиваете привычку питаться регулярно, сбалансировано и разнообразно: есть мнение, что нужен 21 день, чтобы выработать у себя новую привычку — мы готовы поддерживать вас в стремлениях к здоровому образу жизни 7 дней в неделю, невзирая на погоду, курсы валют и другие обстоятельства!
 
Сервис “Вкусно и Быстро” создан для того, чтобы вы могли экономить свое время и питаться правильно!

24.06.2017