Корзина
+7 (495) 989-10-85
Обеды с 11:30 до 16:30

Любое использование материалов сайта без разрешения запрещено.

Еда в контейнерах

В ритме современной жизни бывает очень непросто найти время для приготовления полноценного обеда или правильного и здорового ужина. Мы перекусываем тем, что попадется под руку – булкой, чипсами или жареными пирожками, купленными недалеко от работы. Такое питание губительно влияет на нормальную работу всего организма, включая работоспособность головного мозга. Что же делать, если бутерброды уже надоели, а бюджет не позволяет ежедневно обедать в ресторанах? Выход есть – обратите внимание на сервис доставки еды в индивидуальных контейнерах “Вкусно и Быстро”.

Основные преимущества

Считается, что готовая еда (часто ее путают с фастфудом) исключительно вредная, в ней нет витаминов, и что от нее только фигура портится. Ошибочно предполагать, что только домашняя еда правильная и полезная. Мы с уверенностью опровергает все эти слухи и домыслы!

Что мы предлагаем:

  • экономию вашего времени и сил; заказ будет доставлен точно по адресу в оговоренное время;

  • доступную цену. Стоимость полноценного обеда выходит не намного дороже еды из дома, но гораздо дешевле еды из ресторана - не дороже 359 рублей;

  • сбалансированную и правильно приготовленную пищу;

  • разнообразное меню. В отличие от домашней еды, когда из-за нехватки времени приходится несколько дней подряд есть одно и то же, готовая еда в контейнерах от “Вкусно и Быстро” отличается набором разнообразных блюд;

  • доставка еды осуществляется домой и в офис, где можно вкусно пообедать вместе со сослуживцами. Время доставки – в течение 30 минут;

  • свежесть приготовления. Свежесть продуктов определить несложно – они излучают свойственный им аромат. Мы не используем дополнительные консерванты и усилители вкуса;

  • упаковка герметичная и имеет два яруса, все необходимые столовые приборы и салфетки;

  • принимаются заказы от одного обеда, что является большим плюсом, так как многие службы доставки принимают заказы не менее, чем на три-четыре обеда в одну точку или только от определенной суммы заказа;

  • постоянным клиентам предлагаются несколько бонусных программ.

Хранение еды в контейнерах

Часто бывает, что заказав готовую еду в контейнерах на работу или домой, съесть ее сразу не получается и тогда встает вопрос о ее хранении.

Доставленные контейнеры можно поставить в обычный холодильник и хранить в нем в течение нескольких дней. Однако учитывайте, что если вы заказали несколько разных блюд, которые были сложены в разных отсеках двухъярусного контейнера, то их необходимо разделить. Таким образом, вы избежите смешивания запахов разных продуктов.

Мясные и рыбные продукты следует в холодильнике хранить на самой нижней полке, так как именно там самая низкая температура.

Овощи и фрукты нужно держать на средней полке. Именно там для них идеальное место, во избежание промерзания и утери свежести.

Обратите особое внимание, что готовые блюда нельзя держать на дверце холодильника: из-за постоянного открывания идет поток теплого воздуха, который очень долго потом остывает. Это способствует тому, что продукты быстро портятся, в них начинаются развиваться вредоносные микроорганизмы, и такую еду есть уже нельзя.

Также не рекомендуется ставить готовую еду рядом с сырыми продуктами, особенно с мясом и рыбой. Их микробы могут инфицировать соседние продукты, нанося в последующем огромный вред человеческому организму.

Готовую еду из сервиса Вкусно и Быстро можно подогревать в микроволновке как прямо в контейнере (в открытом виде, сняв крышку контейнера), так и переложив на обычную, неметаллическую тарелку.

Сделав заказ в службе доставки, вы не только экономите время и деньги, вы получаете классические домашние яства – вкусные, ароматные и сытные. Приятного аппетита!

30.10.2017