Корзина
+7 (495) 989-10-85
Обеды с 11:30 до 16:30

Любое использование материалов сайта без разрешения запрещено.

Что такое комплексный обед?

Уже давно люди живут в особом ритме, ритме из-за которого часто приходится отказывать себе в полноценном обеде или перекусывать на бегу. Это неудобно, зачастую не очень вкусно, и уж точно не полезно. Но это легко исправить. На помощь всегда придет сервис «Вкусно и Быстро» с возможностью заказа горячего и вкусного обеда! Комплексные обеды с доставкой – это идеальное сочетание удобства, простоты и доступности.

Комплексный обед – это сытный недорогой обед с уже заранее составленным меню, которое включает в себя суп, второе блюдо и салат. Благодаря своему удобству комплексный обед популярен уже многие годы. Основное преимущество комплексного обеда заключается в низкой стоимости и в том, что не нужно думать, что же выбрать на этот раз.

Особенно удобно заказывать комплексный обед, когда вы работаете в офисе, а времени нормально пообедать практически нет. Не нужно перекусывать на ходу вредной едой, правильное питание – это очень важно, просто воспользуйтесь сервисом «Вкусно и Быстро», сделайте заказ, выбрав ближайшее кафе или столовую, и уже через 30 минут вы получите горячий полноценный обед прямо к себе на работу.

комплексный обед

Плюсы заказа комплексного обеда

  1. Быстрая доставка в течение 30 минут.
  2. Качественная упаковка: еда остается горячей благодаря специальной эко-упаковке и быстрой курьерской доставке.
  3. Простота выбора: два варианта в основном меню.
  4. Все, что нужно, входит в комплект: специи (соль и перец), столовые приборы, сухая и влажная салфетки, а также зубочистки.
  5. Легко оформить заказ: с помощью сайта или приложения на телефоне.
  6. Качество и свежесть блюд гарантированы! Заказ готовится и собирается только после поступления заявки.
  7. Все блюда готовятся по классическим рецептам домашней кухни, а значит никакой вредной пищи, без консервантов, красителей, усилителей вкуса.
  8. Доступная цена: полноценный обед за смешные деньги – от 329 рублей.
  9. Возможность организации собственного времени: закажите обед заранее, планируя свой рабочий день.

Комплексный обед от сервиса «Быстро и Вкусно» – это быстро, удобно и очень качественно! Не тратьте силы на размышления об обеде: просто закажите и наслаждайтесь!

06.09.2017