Корзина
+7 (495) 989-10-85
Обеды с 11:30 до 16:30

Любое использование материалов сайта без разрешения запрещено.

Что делать, если не умеешь готовить?

Домашняя еда, которую в детстве для нас готовит мама, - одно из лучших воспоминаний. Но дети не всегда перенимают у взрослых опыт готовки и не записывают рецепты в блокноты. А потом, не умея готовить, выходят «в мир».

Что делать, неужели теперь вам придется питаться только размороженными полуфабрикатами и ждать праздничных ужинов, чтобы вкусно покушать? Сервис «Вкусно и Быстро» против такого подхода и предлагает привлекательную альтернативу.

Забываем фразу «не умею готовить»

Тысячи людей не смогли научиться готовить. Некоторые мужья не знают, что делать, если жена не умеет готовить, студенты питаются только бутербродами, а дети остаются без вкусных домашних лакомств, когда у родителей завал на работе. Проблем много, но на все есть одно решение: сервис доставки еды «Вкусно и Быстро».

В чем его плюсы? В том, что комплексный обед будет у вас на столе в течение 30 минут после заказа. Вкусные и ароматные блюда, приготовленными профессиональными поварами, помогут не переходить на вредные продукты и не портить желудок чипсами и хот-догами. К тому же, получится избежать ежедневных стояний у плиты с рецептами и поварешкой наперевес: экономия времени станет дополнительным плюсом заказа обеда.

Еда на заказ

«Вкусно и Быстро» позаботится о вас

Когда ты уже большой и любишь супы и омлет, но не умеешь готовить, ежедневная борьба с кастрюлями и сковородками кажется пыткой. Но заказ еды на сайте «Вкусно и Быстро» может легко от нее избавить.

Сервис предлагает:

  • комплексные обеды из двух блюд по ежедневно утверждаемому меню;
  • вкусную еду, которая прибудет к столу горячей;
  • блюда, приготовленные по домашним рецептам. Тем самым, которыми там гордиться мама;
  • индивидуальные контейнеры на каждого человека с влаго- и жиронепроницаемым слоем, которые можно греть в микроволновой печи;
  • доставку обедов в любой уголок Москвы, а скоро и всей России.

Когда хочется вкусно поесть, но нет времени и навыков для того, чтобы возиться с продуктами у плиты, «Вкусно и Быстро» придет на помощь. Сервис позаботится о горячем комплексном обеде без консервантов и вредных наполнителей.

В сегодняшнем мире навыки готовки далеко не самые важные для жизни. Строить карьеру, учиться и счастливо жить в браке можно и без кастрюль. «Вкусно и Быстро» берет на себя ответственность за здоровое питание, а клиенты – за собственную счастливую жизнь.

18.09.2017