Корзина
+7 (495) 989-10-85
Обеды с 11:30 до 16:30

Любое использование материалов сайта без разрешения запрещено.

Чем питаться в дороге?

Долгие поездки, рабочие командировки и дорога на отдых требуют особой «дорожной» диеты. Или нет? Почему, собирая еду в дорогу, мы заранее готовим себя к ограничениям и сбоям в привычном режиме? Потому что с детства помним, как мамы и папы собирали с собой свертки вредной пищи, стараясь учесть любые неожиданности.

Сегодня необходимость готовить себя к непредвиденному дискомфорту отпала. В поездках теперь можно не заботиться о десятках порций вареного картофеля, а просто воспользоваться доставкой еды. Сервис «Вкусно и Быстро» для этой цели прекрасно подойдет.

Правильное питание в поездках

Когда следишь за питанием даже в поездках, тяжело сосредоточится на более важных вещах. Мысли всегда возвращаются к полезным домашним обедам, а организму приходится работать в нештатном режиме и справляться с «вредностями». Чтобы избежать такого расклада, нужно собирать в дорогу «правильную» еду:

  • свежие или сваренные овощи и фрукты, которые долго обходятся без холодильника – условий для хранения продуктов в поездках нет почти никогда;
  • сваренные крупы вроде гречневой и яйца – источники белков;
  • отварное мясо птицы – испортится не сразу, но отлично поддержит силы и содержание белка в организме;
  • чистую воду и соки.

Приготовить что-то в пути получается крайне редко – условий для этого нет ни в поездах, ни в автобусах, ни на океанских лайнерах. А ехать иногда приходится очень долго.

Поэтому заказ еды – универсальное и современное решение проблемы питания в поездках.

еда в дорогу

Почему «Вкусно и Быстро»?

Сервис «Вкусно и Быстро» - это объединение множества кафе и столовых, которые готовы накормить вас полезной здоровой пищей прямо на железнодорожном вокзале или в аэропорту. Когда вы делаете заказ, будьте уверены, что:

  • к вам прибудут вкусные блюда из полезных ингредиентов – в работе используются только домашние рецепты;
  • обед, завтрак или ужин «приедут» вовремя в любую точку Москвы, а скоро и всей России;
  • всю еду удобно запакуют в отдельные эко-контейнеры на каждого члена семьи или друга;
  • в блюдах не будет консервантов, усилителей вкуса или красителей – только натуральные ингредиенты.

Сервис “Вкусно и Быстро” знает  толк в правильном питании и вкусе. Сделайте заказ и убедитесь, что правильная еда – верный выбор.

Еда в дорогу: частичка домашнего уюта

Знакомые с детства рецепты и своевременная доставка сделают поездки увлекательными путешествиями с множеством ярких моментов. Вы будто возьмете с собой в дорогу частичку дома и заботы. Удобные упаковки, горячие обеды и вкус домашней еды – вот что подарит вам «Вкусно и Быстро».

Больше не нужно готовить ненавистные сухие пайки и с нетерпением ждать конца поездки – теперь можно наслаждаться горячими обедами в поезде и дальних рабочих рейсах.

06.09.2017